Edmund BÖHNER-RITTWEG *
(Schweinfurt 1907 - 1989 Freilassing) "Küstenlandschaft mit Frau auf Esel reitend" unten rechts signiert und datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Edmund BÖHNER-RITTWEG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |